Лекция "Единство в многообразии"

Лекция от Санкт-Петербургскго отделения Международного Центра Рерихов

Искусство и культура 12+

Лектор Татьяна Васильевна Александрова (Санкт-Петербургское отделение Международного центра Рерихов) расскажет о современных открытиях в различных областях научного знания, подтверждающего единые закономерности всех явлений на земле и в космосе.
В ходе лекции будут рассмотрены исторические аспекты формирования картины мира, раскрыто содержание открытой в библиотеке выставки «Единство в многообразии», представлены современные данные о влиянии солнца, космических лучей на магнитосферу и биосферу Земли, показаны красивейшие фотографии галактик, планет, созвездий, сделанные космическим телескопом «Хаббл».
Приглашаем всех интересующихся познакомиться с одним из взглядов на мироздание.

Дети на мероприятие допускаются только в сопровождении родителей

В нашей библиотеке (Детская библиотека г. Павловска филиал №6 СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района") с 1 апреля по 31 мая открыта выставка фотографий "Единство в многообразии", подготовленная к показу Санкт-Петербургским отделением Международного Центра Рерихов. Приглашаем посетить выставку и прослушать лекцию о единых закономерностях всех явлений на земле и в космосе.

3 апреля 2021 13:00–14:00

г. Павловск, ул. 1Мая, д.6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета