Петербургская округа

Открытие выставки акварелей Елены Курашовой и Светланы Варфоломеевой

Искусство и культура 0+

Сестры-художницы Светлана Варфоломеева и Елена Курашова представляют свои работы, навеянные прогулками по окрестностям Санкт-Петербурга. Красивые места, живописная местность, пышная архитектура бывших царских резиденций, заброшенные усадьбы, покосившиеся деревеньки нашли свое отражение в их лирических акварелях.

Елена Курашова окончила факультет изобразительных искусств РГПУ им. Герцена. Совмещает профессиональное творчество с педагогической деятельностью, передаёт мастерство художника своим ученикам.
Светлана Варфоломеева — член Союза художников и член союза кинематографистов России, окончила художественно-графический факультет университета им. Герцена. Долгое время работала художником на студии «Мельница». Художница оформляет детские книги, журналы и разные печатные издания. Преподаёт рисование в собственной онлайн-школе.

Церемонию открытия украсит выступление петербургского музыканта, лирического баритона, победителя международных и всероссийских конкурсов Владлена Воеводина. В исполнении вокалиста прозвучат песни и романсы.

Дети на мероприятие допускаются только в сопровождении родителей.

4 сентября 2021 15:00–16:00

г. Павловск, ул. 1Мая, д.6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета