Художественные альбомы и их создатели

Творческая встреча с коллекционером и издателем Андреем Гурьевичем Лазаревым

Искусство и культура 12+

Для чего издаются альбомы? Как издатель находит своего художника? Каковы перспективы художественного альбома? На эти вопросы получим ответы на творческой встрече с Андреем Лазаревым — кандидатом технических наук, техническим директором ООО “ЭЛКО Технологии СПб”, коллекционером и издателем книг и альбомов, организатором и участником художественных выставок, членом Асссоциации искусствоведов, автором ряда публикаций по искусствоведению.

Андрей Гурьевич — автор нескольких художественных альбомов. В их числе: «Виктор Вильнер. В начале творческого пути», «Литография Александра Агабекова», «Александр Сорока. Живопись», «Николай Домашенко. Графика» и другие.

С 8 по 29 октября в нашей библиотеке будет работать выставка автолитографий Виктора Вильнера "… пусть она называется "ВОТ ТАК" из частного собрания А.Г. Лазарева.

С 29 сентября по 6 октября в группе ВКонтакте Детской библиотеки Павловска проводится турнир по собиранию пазлов, в основе которых картины А. Сороки, А. Агабекова и В. Вильнера. Каждый из трех победителей получит книгу А.Г. Лазарева "Почти сказки".

8 октября 2022 15:00–16:00

г. Павловск, ул. 1Мая, д.6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета